Версия для слабовидящих transparent_line
Ивановский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Границы избирательных округов

Ивановский - Восточный избирательный округ № 1

улицы Лесная, Николая Кольчака, Михаила Шило, Дмитрия Гуляева, Пинская, Восточная, Максима Танка, Мелиоративная, Чкалова, Макаренко,  Строителей в г.Иваново;

переулки: Макаренко, Строителей, Чкалова в г. Иваново.

Ивановский - Октябрьский избирательный округ № 2

улицы: Крупской, Наполеона Орды, Франциска Скорины, Максима Богдановича,  Карла Маркса от начала до пересечения с улицей Советской в г. Иваново;

переулок: 50 лет Октября в г. Иваново.

Ивановский - Советский избирательный округ  № 3

улицы: Советская от  начала до пл. Октября, жилые дома номер 33, 34, 35, 36 по ул. Карла Маркса в г. Иваново.

Ивановский - Краснопартизанский избирательный  округ № 4

улицы: Красных Партизан, Богушевича, Лизы Чайкиной,  Матросова, Заслонова, Каштановая-Островок, Магистральная, Куйбышева, Шамякина, Некрасова, Пушкина, Кулича, Романова, Кунькова, Барского, Макаревича,  Янки Купалы, Северная в
г. Иваново;

переулки: Матросова, Лизы Чайкиной, Шамякина, Некрасова, Пушкина, Макаревича, Магистральный, Куйбышева, Сиреневый в г. Иваново.

Ивановский - Центральный избирательный округ № 5

улицы: 50 лет Октября, пл. Октября, Советская от пл. Октября до реки Саморовки, Пионерская, Первомайская, 17 Сентября, Ленина от начала до улицы Кирова, Кооперативная в г. Иваново;

переулки: Первомайский,17 Сентября, Советский в г. Иваново.

Ивановский - Фрунзенский избирательный округ № 6

улицы: Мележа, Вишневая,  Чырвоная, Трудовая, Луговая, Лермонтова, Максима Горького, Полесская,  Якуба Коласа, Буденного, Фрунзе,  Герасимова,  Набережная,   Мирная, Урицкого, Дзержинского, Гастелло в г. Иваново;

переулки: Красных Партизан, Набережный, Якуба Коласа, Максима Горького,  Мележа, Луговой, 1-й Луговой, 2-й Луговой,  Вишневый, Лермонтова в г. Иваново.

Ивановский - Западный избирательный округ № 7

улицы: Свердлова, Школьная, Каштановая, Заводская, Народная, Климука, Спортивная, Зелёная, Западная, Брестская,  Молодогвардейская от начала до ул. Комсомольской, Мицкевича, Советская от реки Саморовки до конца улицы, Юбилейная, Ружовая, Загородная в г. Иваново;

переулки: Климука, Каштановый, Школьный, Полесский, Свердлова, Мицкевича, Брестский, Спортивный,  Технический, Западный,  Заводской, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й Западные в г. Иваново.

Ивановский - Ленинский избирательный округ № 8

улицы: Карбышева, Кирова от ул. Карбышева до ул. Ленина, Ленина от улицы Кирова до ее завершения, Поливко в г. Иваново.

Ивановский - Молодогвардейский избирательный округ № 9

улицы: Комсомольская, Шевченко, Веры Хоружей, Калинина, Молодогвардейская (от улицы Комсомольской до ее завершения), Достоевского, Космонавтов, Парковая, Калиновского в г. Иваново;

переулки: Молодогвардейский, Достоевского, Парковый, Калиновского, Комсомольский, Шевченко, 1-й Шевченко,  2-й Шевченко в г. Иваново.

Ивановский - Интернациональный избирательный округ № 10

улицы: Карла Маркса от пересечения с  ул. Советской до улицы Комарова, кроме жилых домов номер 33, 34, 35, 36 по ул. Карла Маркса, Кирова от ул. Ленина до ул. Карла Маркса, Новая, Фруктовая, Молодежная, Полевая от начала до пересечения с
ул. Гагарина, Садовая, Интернациональная, Маяковского, Островского, 8 Марта в
г. Иваново;

переулки: Молодежный, Полевой, Садовый, Интернациональный, Ленина в г. Иваново.

Ивановский - Гагаринский избирательный округ № 11

улицы: Комарова, Карла Маркса от пересечения с ул. Комарова
до ее завершения, Гагарина, Полевая от пересечения с ул. Гагарина  до ее завершения,  Чапаева, Вокзальная, Солнечная, Тихая, Дачная, Южная, Железнодорожная, Зои Космодемьянской, Проселочная в г. Иваново;

переулки: Комарова, Карла Маркса, Гагарина, Промышленный, Зои Космодемьянской, Солнечный в г. Иваново.

Бродницкий избирательный округ № 12

агрогородок Бродница,  деревни Петровичи, Юхновичи, Евлаши, Якша, Суловы, Оброво, Кацки,  Рыловичи.

Яечковичский избирательный округ  № 13

агрогородок Яечковичи,  деревни Людиновичи, Потаповичи.

Горбахский  избирательный округ № 14

агрогородок Горбаха, деревни Завоятин, Климентиново, Глинно, Журавок, Овзичи, Залядынье,  Смольники, Стромец.

Снитовский избирательный  округ  № 15

агрогородок Снитово, деревни Вороцевичи, Трудовая.

Молодовский избирательный  округ № 16

агрогородок  Молодово, деревни Осовница, Бусса, Песчанка, Вилы, Каролин, Отолчицы

Достоевский избирательный округ № 17

агрогородок Достоево,  деревни Полкотичи,  Кротово, Новоселки,  Вулька-Достоевская, Застружье, Зарудье, Лысуха, Красиевка.

Лясковичский избирательный округ № 18

деревня Лясковичи.

Ляховичский избирательный округ № 19

деревни  Ляховичи, Новолучки, Боровая, Горовата, Огово, Верхустье, Щекотск.

Дружиловичский  избирательный округ № 20

агрогородок Дружиловичи, деревни Замошье, Калилы, Трилиски, Вартыцк, Лучки, Святополка, Упирово.

Мотольский – Ленинский избирательный округ № 21

улицы: 17 сентября, Комсомольская, О.Мироновой, Речная, Садовая, Советская, жилые дома  номер 74, 74а, 76, 78, 80, 82 - 98 по улице Калинина, жилые дома  номер 1 - 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56,  58, 60, 64, 66, 68, 70, 72 по улице Кирова, жилые дома номер 6 - 127 по улице Ленина, жилые дома номер 2 – 6 по улице Юбилейной в агрогородке Мотоль;

переулки: Колхозный, Комсомольский, Лесной-2, Новый, Ольховый, Песчаный, Родниковый (нечетная сторона и жилой дом номер 14 по переулку Родниковому), Советский, Цветочный, Ясельда, жилые дома номер 12, 14, 16, 18 -28 по переулку Школьному в агрогородке Мотоль.

Мотольский – Калининский избирательный округ № 22

улицы: Дзержинского, Партизанская,  Пионерская,  Полевая, Солнечная, жилые дома  номер  5- 62, 63/1, 64, 66 по улице Ворошилова,  жилые дома номер 1 -17 по  улице Горького, жилые дома  номер 2 - 73, 75. 75 а,  77, 79, 81 по улице Калинина, жилые  дома номер  41, 43, 45, 57, 59, 61, 63, 63а, 65, 67, 69, 71, 73 - 102  по улице Кирова, жилые  дома  номер 1- 5 по улице Ленина, жилые  дома номер 6 - 58  по улице  Набережной, жилые дома  номер 8, 10-12, 14, 16, 18, 20, 22 - 27, 29 - 66, 68, 68а  по улице Юбилейной, жилые дома номер  38, 40, 42, 44, 46, 48, 54 по улице Южной в агрогородке Мотоль;

переулки: Пионерский, Банный, Ветковский, Западный, Набережный, Озерный, Охотничий, Рыбацкий, Солнечный, Южный, Родниковый (четная сторона, кроме дома номер 14), жилые дома номер 1-11, 13, 15, 17 по переулку Школьному в агрогородке Мотоль.

площадь: Ленина в агрогородке Мотоль.

Мотольский – Заозерский  избирательный округ № 23

улицы: Вишневая, Володарского,  Братьев Миховичей, Дедовичская, Заозерская, Заречная, Климука, Луговая,  Трансформаторная, Молодежная, Энергетиков, жилые дома номер 63а, 65, 67  - 127 по улице Ворошилова, жилые дома номер 18 - 83 по улице Горького, жилые дома номер 2-4 по улице Набережной, жилые дома номер 70 - 104а по улице Юбилейной, жилые дома  номер 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10 - 13, 15, 18, 21, 22, 24, 26, 32, 34  по  улице Южной в агрогородке Мотоль;

переулки: Апрельский, Лесной-1, Майский, Мирный, Ручьевой, Северный Юбилейный в агрогородке Мотоль.

Тышковичский избирательный округ № 24

агрогородок Тышковичи.

Мохровский  избирательный округ № 25

деревни  Мохро, Хомичево, Вулька, Завышье, Красное, Колено.

Одрижинский избирательный  округ № 26

агрогородок Одрижин, деревни  Баландичи, Корсынь, Опадыще, Подыще, Вивнево, Власовцы.

Опольский  избирательный округ № 27

агрогородок Ополь, деревни Лядовичи, Тулятичи, Новинка, Псыщево.

Рудский избирательный  округ  № 28

агрогородок Рудск, деревни Сухое, Переруб,  Пешково, Рудковка, Франополь, Кужеличин, Конотоп.

Крытышинский  избирательный округ № 29

агрогородок Крытышин,  деревни Зарудье, Загута, Морозы, Гневчицы,  Бошня,  Рагодощь, Радовня.

Сочивковский избирательный округ  № 30

агрогородок Сочивки, деревни Сычево, Новые Кленки, Старые Кленки, Стрельно, Клещи, Староселье,  Куляки, Березляны, Кривица.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Ивановский районный
исполнительный комитет
225793, г.Иваново, пл.Октября, 2,
e-mail: ivanrik@brest-region.gov.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01652-2-80-01 (приемная)
8-01652-2-80-15 (факс)
8-01652-2-80-19 (пост охраны)

Іванаўскі раённы выканаўчы камітэт
225793, г.Іванава, пл.Кастрычніка, 2,
e-mail: ivanrik@brest-region.gov.by
Рэжым работы: з 8.00 да 17.00,
абед з 13.00 да 14.00,
выхадныя дні: субота, нядзеля
8-01652-2-80-01 (прыёмная)
8-01652-2-80-15 (факс)
8-01652-2-80-19 (пост аховы)
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Ивановский районный
исполнительный комитет
225793, г.Иваново, пл.Октября, 2,
e-mail: ivanrik@brest-region.gov.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский