Версия для слабовидящих transparent_line
Ивановский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
График приёма граждан и юридических лиц депутатами районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

ГРАФИК
приёма граждан и юридических лиц депутатами
Ивановского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Ф.И.О. депутата, название и номер избирательного округа

Должность

Место приема

Дни приёма

Время приема

ТОКАРЧУК

Дмитрий Анатольевич

 

Ивановский – Восточный избирательный округ №  1

директор, центр банковских услуг № 112 филиала № 121 ОАО «АСБ Беларусбанк»          г. Иваново

кабинет директора, центр банковских услуг № 112 филиала № 121 ОАО «АСБ Беларусбанк»         г. Иваново

второй понедельник месяца

14.00-17.00

МОТОЛЯНЕЦ

Михаил Павлович

 

Ивановский – Октябрьский избирательный округ №  2

председатель, Бродницкий сельский Совет депутатов

кабинет специалиста по социальной защите, райвоенкомат

второй вторник месяца

15.00-18.00

ДАШКЕВИЧ

Ирина Анатольевна

 

Ивановский – Советский избирательный округ № 3

директор, ГУО «Средняя школа № 3 г. Иваново»

кабинет директора ГУО «Средняя школа № 3        г. Иваново»

первая среда месяца

14.00-19.00

ПАРФЕЕВЕЦ

Жанна Яковлевна

 

Ивановский – Краснопартизанский избирательный округ № 4

начальник, управление по труду, занятости и социальной защите Ивановского райисполкома

кабинет начальника управления по труду, занятости и социальной защите, Ивановский райисполком, каб. № 123

первая, четвертая среда месяца

8.00-13.00 16.00-17.00

БУШКЕВИЧ

Владимир Федорович

 

Ивановский – Центральный избирательный округ № 5

директор, общество с ограниченной ответственностью «Виндорпласт»

кабинет директора, общество с ограниченной ответственностью «Виндорпласт»

первый вторник месяца

15.00-17.00

СЫСА

Григорий Максимович

 

Ивановский-Фрунзенский № 6

заместитель председателя, Ивановский райисполком

кабинет заместителя председателя, Ивановский

райисполком, кабинет    № 201

первая, третья среда месяца

08.00-13.00

ЧЕШУН

Павел Викторович

 

Ивановский-Западный избирательный округ №  7

директор, открытое акционерное общество «Мекосан»

кабинет директора, открытое акционерное общество «Мекосан»

второй вторник месяца

9.00-11.00

ИЛЬЮЩЕНКОВ

Юрий Алексеевич

 

Ивановский-Ленинский избирательный округ № 8

главный врач, УЗ «Ивановская ЦРБ»

кабинет главного врача УЗ «Ивановская ЦРБ»

первый четверг месяца

8.00-13.00

РИНКЕВИЧ

Геннадий Васильевич

 

Ивановский-Молодогвардейский избирательный округ № 9

заместитель директора по производству, КУМПП ЖКХ «Ивановское ЖКХ»

кабинет директора ГУО «Средняя школа № 4        г. Иваново»

первая пятница месяца

16.00-18.00

ДАВЫДЮК

Галина Сергеевна

 

Ивановский-Интернациональный избирательный округ № 10

директор, представительство Белгосстраха по Ивановскому району

кабинет директора, представительство Белгосстраха по Ивановскому району

третий понедельник месяца

8.00-13.00

ШУШМАН

Светлана Николаевна

 

Ивановский-Гагаринский избирательный округ № 11

директор, частное торговое унитарное предприятие «Светлана»

кабинет директора, частное торговое унитарное предприятие «Светлана»

вторая пятница месяца

16.00-18.00

СИМОНЧИК

Николай Адамович

 

Бродницкий избирательный округ № 12

директор, филиал «Бродницкий спиртзавод» ОАО «Брестский ликероводочный завод «Белалко»

кабинет директора филиала «Бродницкий спиртзавод» ОАО «Брестский ликероводочный завод «Белалко»

первая среда месяца

8.00-10.00 16.00-17.00

БАТЮШКО

Геннадий Иванович

 

Яечковичский избирательный округ № 13

начальник, финансовый отдел Ивановского райисполкома

служебный кабинет     № 219; кабинет директора ГУО «Яечковичская СШ»

третья среда месяца

 

второй четверг месяца

14.00-17.00

 

 

15.00-17.00

 

КАЦКО

Михаил Антонович

 

Горбахский избирательный округ № 14

директор, ОАО «Горбаха»

кабинет директора ОАО «Горбаха»

вторая пятница месяца

9.00-11.00

 

 

ГЛИННИК

Анатолий Алексеевич

 

Снитовский избирательный округ № 15

директор, ОАО «Снитово-Агро»

кабинет директора ОАО «Снитово-Агро»

первая среда месяца

9.00-10.00

 

МЕЛЬНИК

Людмила Леонидовна

 

Молодовский избирательный округ № 16

заместитель директора, УП «Молодово-Агро»

кабинет заместителя директора УП «Молодово-Агро»

первый вторник месяца

15.00 – 17.00

 

 

КАЧУЛА

Александр Николаевич

 

Достоевский избирательный округ № 17

начальник, Ивановский районный отдел по чрезвычайным ситуациям

кабинет специалиста Молодовского сельисполкома

 

РОЧС, служебный кабинет

первый четверг месяца

 

 

вторая среда месяца

9.00-12.00

 

 

 

8.00-13.00

ДОРОГОКУПЕЦ

Елена Павловна

 

Лясковичский избирательный округ № 18

председатель, Ивановский районный Совет депутатов

Лясковичский сельский Совет депутатов, кабинет председателя;

служебный кабинет,       № 204

третий вторник месяца

 

первая среда месяца

16.00-17.00

 

 

8.00-13.00

ДЕНИСЕЙКО

Андрей Анатольевич

 

Ляховичский избирательный округ № 19

начальник правовой и кадровой работы, ОАО «Белсолод»

ГУО «Ляховичская средняя школа-детский сад», кабинет директора

вторая пятница месяца

16.00-18.00

ШЕВЧУК

Николай Андреевич

 

Дружиловичский избирательный округ № 20

директор, частное торгово-производственное унитарное предприятие «Автобазис»

Дружиловичский сельский дом культуры; кабинет специалиста Лясковичского сельисполкома

вторая среда месяца

8.00-10.00

БОРИСЮК

Анна Николаевна

 

Мотольский-Ленинский избирательный округ № 21

председатель правления, Ивановское районное потребительское общество

аг. Мотоль, филиал Ивановского райпо «Кооппром», кабинет директора

вторая среда месяца

15.00-17.00

СТАСЕВИЧ

Николай Федорович

 

Мотольский – Калининский избирательный округ № 22

директор, ЧПТУП «Аникс Саниа»

ГУО «Мотольская средняя школа-сад», кабинет директора

третья среда месяца

14.00-17.00

КАШТАЛЬЯН

Вячеслав Николаевич

 

Мотольский – Заозерский избирательный округ № 23

директор, ОАО «Агро -Мотоль»

кабинет директора ОАО «Агро-Мотоль»

третий понедельник месяца

9.00-12.00

КОТКОВЕЦ

Татьяна Николаевна

 

Тышковичский избирательный округ № 24

глава хозяйства, крестьянское (фермерское) хозяйство «Находка Полесья»

кабинет директора ГУО «Тышковичская СШ»

вторая пятница месяца

18.00-20.00

КОНОПАЦКИЙ

Виктор Сергеевич

 

Мохровский избирательный округ № 25

управляющий делами, Ивановский райисполком

Мохровский сельский Совет депутатов,

 

кабинет председателя; служебный кабинет,       № 224

второй четверг месяца

 

первая среда месяца

15.00 – 16.00

 

 

8.00-13.00

БОРОДИНЧИК

Валентина Андреевна

 

Одрижинский избирательный округ № 26

начальник, отдел культуры Ивановского райисполкома

Одрижинский сельский Совет депутатов, кабинет председателя;

 

служебный кабинет,       № 408, Ивановский райисполком

вторая пятница месяца

 

 

третья среда месяца

15.00 - 17.00

 

 

 

8.00-13.00

КЛЫШКО

Виталий Григорьевич

 

Опольский избирательный округ № 27

заместитель председателя, Ивановский райисполком

Опольский сельский Совет депутатов, кабинет председателя;

 

служебный кабинет,     № 223

первая пятница месяца

 

 

третья среда

месяца

16.00 – 17.00

 

 

 

8.00-13.00

ЮРУТЬ

Татьяна Владимировна

 

Рудский избирательный округ  № 28

заместитель председателя, Ивановский райисполком

Рудский сельский Совет депутатов, кабинет председателя;

 

служебный кабинет     № 315

второй четверг месяца

 

 

первая среда

месяца

16.00-17.00

 

 

 

8.00- 13.00

УСТИМЧУК

Геннадий Антонович

 

Крытышинский избирательный округ № 29

директор, ОАО «Машеровский»

административное здание ОАО «Машеровский», кабинет директора

вторая среда месяца

9.00-11.00

ИГНАТЧУК

Владимир Васильевич

 

Сочивковский избирательный округ № 30

директор, филиал «Ивановский райтопсбыт»

Сочивковский сельский Совет депутатов, кабинет председателя

 

Ивановский райтопсбыт, кабинет директора

первая пятница месяца

 

 

вторая среда месяца

15.00-17.00

 

 

 

14.00-17.00

Примечание: Ивановский районный Совет депутатов информирует, что прием граждан по личным вопросам депутатами районного Совета депутатов ведется и по месту жительства избирателей по предварительной договоренности о дате, времени и месте проведения встречи. Фамилия, имя и отчество Вашего депутата, контактные телефоны размещены на сайте районного исполнительного комитета.

В случае необходимости подробную информацию Вы можете получить по тел. 2-16-41 в рабочие дни с 9.00 до 17.00.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Ивановский районный
исполнительный комитет
225793, г.Иваново, пл.Октября, 2,
e-mail: ivanrik@brest-region.gov.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01652-2-80-01 (приемная)
8-01652-2-80-15 (факс)
8-01652-2-80-19 (пост охраны)

Іванаўскі раённы выканаўчы камітэт
225793, г.Іванава, пл.Кастрычніка, 2,
e-mail: ivanrik@brest-region.gov.by
Рэжым работы: з 8.00 да 17.00,
абед з 13.00 да 14.00,
выхадныя дні: субота, нядзеля
8-01652-2-80-01 (прыёмная)
8-01652-2-80-15 (факс)
8-01652-2-80-19 (пост аховы)
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Ивановский районный
исполнительный комитет
225793, г.Иваново, пл.Октября, 2,
e-mail: ivanrik@brest-region.gov.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский